Ольга Чёрная

умышлееная порча

Сдавала телефон в ремонт по причине разбитого дисплея, после чего оказалось, что в нем не хватает некоторых деталей, в том числе и очень важных (делала экспертизу) . Подскажите удастся ли вернуть деньги за испорченную вещь, путем удержания с мастера.

Алёна

думаю деньги вернет. даже и ушлым какая то репутация нужна
к сожалению знаком с такими - у них можно каждую неделю что то ремонтировать умеют - и ремонтировать и не ремонтировать одновременно