Лилия Крестьянинова

Умер дедушка 25 декабря 9 дней можно ли отмечать новый год?

Анастасия Веселова

можно... но без шума и излишеств

Алёша Мальчик

поминки 31-го днем, а вечером Новый год

Екатерина Солопанова

Можно, но тихо, посидеть в узком семейном кругу за праздничным столом, после курантов покушать и спать.

Маринка Ахмедова

законом запрета не установлено, а моральные нормы вы для себя определяете сами. можете хоть на следующий день после похорон праздники устраивать, хоть в день похорон.

Smokli Roland

я думаю дедушке уже все равно

Александр

Ну если настроение позволяет, то можно и отметить...

А.
Андрей .

Сходите на могилу, поговорите, сообщите душЕ, что обязательно вспомните дедушку на празднике. Ну и в церкви-свечи за упокой.

Денис Ким

Как это он умер 25-го декабря, если сегодня ещё только 24-е? Накаркаешь.

Ева Матиева

Закон не запрещает отметить новый год без деда.

Илья

Алка галкина, 25 декабря будет 9 дней

Римма Антипова

По настроению. Есть настроение-отмечайте. Живым-живое. Дед на на вас не в обиде будет, он тоже молодым был.