Александр Федосов

Всем привет! Ребят у меня проблемка с шахой (ваз 2106) не работает 4 цилиндр

а проблема такая: машина заводиться с пол пинка, но троит, на четвёртой свече снимаю насвечник машина перестаёт троить и работает на 3 цилиндрах лучше чем на 4-ех) ) и мало того обороты сами по себе поднимаются до 2000 и не спадают. а ставишь насвечник обратно на свечу, машина начинает троить.. . и в итоге глохнет...

Руслан

не верю
такого не бывает
покажи видео

Артём

Посмотри вакумник или шланг к нему, не подсасывает ли воздух. Он всегда влияет на работу3 и4 целиндра при подсосе.

Ев
Евгений

чудеса да и только.... Проверь тестером ВВ провода, наконечники, Выкрути свечи, попробуй поменять свечу в 3 и 4 цилиндрах местами если проблема переместится в 3 цилиндр то выкинь свечу, а лучше все их поменяй - при нашем какашечном топливе они долго не живут.

Удачи!

Димон

проверь кольца на нем или двигающюю штуку

Анас Эль Сайед

Свечку замени, она на коротко замкнута.

Николай

Свечи смени (все комплект) . Ставь оригинал! Не скупись.

Александр

такой хуйни я не видал, может видео скинешь???

Иван

ищи проблему в трамблере