Евгения Юцис

мне приснилось что мои руки в крови

Прочитала что у славян (русских) это к горю, а у цыган к получению наследства. А я принадлежу и к тем, и другим. . .
Как истолковать? cлучится смерть? Что делать?

Олеська Тихонравова

Не загоняться по этому поводу, вот что делать)

Олечка

Кровь ваша - родственники, гости по крови родные, чужая - вести или гости незнакомые и потому чаще неприятные, если приснилась кровь своя и с болью - дурные вести от родственников для вас болезненные, либо удар от чужих, если боль с чужой кровью.

Димарик Рожнов

Я конечно извиняюсь, но мне тоже приснилось однажды:
old. otvet. mail.ru/ question/ 97985686
так что не обольщайся особо по поводу наследства

Антон

мне кровь всегда к родственикам)) как зарежу кого так свадьба или еще какое сборище))