Александр Сысоев

приснилось что подруга избила меня сильно, порезала руки мне до крови, на теле кровь была сильно! и больно!

я вытрала ее и все прошло! потом ревела ужасно ужасно! рыдала! звонила в милицию там сказали не к ним обращаться сон на субботу (к плохому? ела сладкое еще

Светлана Глубокова

Кто к вам прибется, или
кровный кто то приедет или так знакомство но не будете сильно рады

Алена Шумова

Подруга к вам "режется" и "бьется" , то есть желает встречи, соскучивается наяву. А слезы во сне - к радости и утешению наяву. Хороший сон.