Анна

приснилось,в ванной порезал вены,как токо опустил руки в воду кровь начала выходить из меня,и были сильные судорги

но я не умер, и это было не дома а в какого- то багатого дяди, и я пришол к нему под видом какого-то уполномоченого органа

Евгений Шалов

Резать вены к раскрытию правды или какой то тайны, касающихся родственников (кровь) , что будет для вас удивительным или даже небольшим шоком (судороги) , в скором времени узнаете какой то секрет, о чем умалчивалось, либо известие о кровных близких, которое удивит.