Га
Гайк

Приснилась мама, она порезала сильно палец, ей было больно, кровь хлыстала, я её руку держала под холодной водой, собралась

вызвать скорую, но кровотечение остановилось. Снится 4 ночи подряд, давно такого не было (мама погибла 10 лет назад). На могилке была недавно. Может предупредить хочет о чём то, не знаю что и делать.. . К чему может сниться этот сон?

З* Светлана

Она Вас о ком то придупреждает и похоже кто то в беде и нужна Ваша помощь, об этом вода говорит.

Anar Agayev

Что-то случится с кем-то из ваших родственников.