Александра Пименова

можно ли лабрадору ( 10 месяцев, все прививки сделаны ) "общаться" с 1,5 месячным не привитым британским котенком?

Есть ли риск заразить котенка (по мимо глистов) ? Или котенок может чем-то заразить собаку, если поцарапает?

Лебедева Надежда

Можно. Общается же сука, гуляющая на улице, со своими еще непривитыми щенками.

Дмитрий Стамболи

ДУМАЮ, можно)

Катюшка Крынина

Счаз приедут америкосы и в педофилии обвинят

Katerina

Никто никого ничем не заразит. Я не знаю инфекционных болезней, общих для кошек и собак.