Дмитрий Творанович

освещение для аквариума.

кто нибудь использовал галогенные лампы для освещения аквы, как впечатление и как себя ведёт растительность

Dghnmjygkl

Прет как ненормальная при достаточных знаниях в аквариумистике: -) и значительных денежных затратах на тесты, co2,удо. И знания как все это правильно применить, оно вам надо?
По моему лучше поставить энергосберегайки 0.3-0.4 вт/л, кормить рыбок и наслождаться кусочком природы без головной боли: -), все имхо конечно.