As
Astralbody

Тема: Аквариум, освещение. Объясните и покажите, пожалуйста, схему соединения ламп, влагозащитных патронов и баласта.

Объясните и покажите, пожалуйста, схему соединения ламп, влагозащитных патронов и баласта. Может я что то пропустил. (Хочу поставить 2 лампы по 36 W, хотелось бы Т5, но влагозащитных патронов на Т5 в Казани нету, есть только для Т8)

Ма
Мария

Я вместо влагозащитных патронов использую покровные стекла, которые кладу на поперечные стяжки аквариума