Наталья Посыльная

в аквариуме светодиодное освещение его явно мало для растений что можно добавить ещё?

на 20 л. \20в.

Мария Саркисян

А то, там расчет берется на литраж аквариума. Но слишком много тоже не должно быть иначе на стенах аквариума появится зеленый налет, не красиво будет.

Таня Хиль

Поставьте нормальные люм. лампы в нужном количестве. Если у вас наклеены дешёвые светодиодные ленты, ничего под ними расти не будет.

Алексей Малинин

Лампа должна быть специально для аквариума с нужным спектром.