Egor Tolmachev

Могу ли я здесь найти себе хорошую надежную девушку для отношений?

Очень сильно разочаровался в своей бывшей. Теперь даже не знаю существуют ли настоящие хорошие девушки. Если такие есть, отзовитесь! Хочу найти свою любовь!

Артём Рудковский

Да! Они ЕСТЬ!! ! И достаточно много!!!! Вот только клацая по кнопкам шансов их найти нет. Придётся Жопу поднять ;))

Татьяна Горева

Я много где вижу настоящих хороших девушек, но парни почему-то проходят мимо них, и интересуются доступными. Может, вы не умеете их отличать? Если бы можно было бы вот так найти свою любовь, разве было бы столько одиноких людей? Судьба должна свести двоих - достойных друг друга...

Марина Комарова

можно попытаться.. конечно есть, главное вовремя заметить её)