Ангелинка Ягодка

Скажите, хорошая или плохая совместимость для семейной жизни? Елена 19.09.1992 и Дмитрий 26.06.1992?? Спасибо)

Евгений

Если сейчас есть намек на конфликты, ревность и обиды, в будущем еще больше углубится. Хорошее сексуальное притяжение.

Яна

Ммм.... Думаю да.

Sereha Antipin

По датам ничего не скажешь!! ! сходи к гадалке)))

Елена Свирина

вместе вас могут удерживать семья и деньги,прекрасные отношения..Если найдете подход к Дмитрию,будете верной и сможете не предавать его,все получится..

Димон Быков

не знаю про совместимость.. я дева.. с раками не оказывалась поблизости.. как только он пятится назад.. я тут же от него отворачиваюсь и оставляю его сам на сам).. мне нравятся решительные парни

Антон

Между вами-спорная совместимость, перенапряжение; постоянные споры, где каждый старается настоять на своём, считая свой вариант решения-предпочтительней, в результате-разрыв на неопределенное время (пока оба-не остынете) . И цикл-повторяется снова, до следующего спора. Причем, никто не хочет уступать. Скоро кому-то надоесть и произойдет- полный разрыв отношений. Не стоит верить чужим мнениям, не подкрепленными никакими знаниями или расчетами.

София Борисова

у вас с Дмитрием хорошая совместимость не переживайте. ) будете вместе.