Тимофей Мешков

почему все верят в язычество потом в христианство а наш бог перун русский, аллах гласит что не верные попадут в ад да

и вообще религия сказки

Ko
Kostya

Зачем нам бородатые истуканы и прочие деревяшки? Пусть им молятся убогие русо-хохлы и прочая славянщина, это их удел. Мы, как азиаты, всегда чтили Великое Вечное Небо.

Ольга Зибер

Каким боком Славянский Бог Русов-Украинцев Перун к угро-тюрко-семитам, потомкам мордвы, чуди, хазар, печенегов и монголдо-татар, называющих себя русскими ?

Юлия Астахова

да верь во что хочешь, главное быть Разумным.