Катерина Д

Изменилось ли что нибудь в Небесной Иерархии после зимнего солнцестояния?

" Вчера был день Зимнего равноденствия. Тем, кто надеется и верит, напоминаю: Спаситель приходит в Полночь мира, когда все и думать забыли о Солнце. "

это утверждение требует доказательств
поэтому
каждый час бывший лунный Бог Яхве будет уничтожать слуг солнышка-ра в геометрической прогрессии

Вадим Шабанов

Ага,Исус в спячку впал,до пасхи...:))

Rishat Sharipov

...а шо таке - небесна ханцелярка?

Ольга

Всякий раз, когда ослабляется дхарма, И беззаконие превозмогает, Я создаю себя сам, Бхарата.Для спасения праведных, для наказанья злодеев,Для утверждения закона из века в век Я рождаюсь. Бхагавад ГитаГл. IV, Сутры 7,8.

"Сион будет распахан как поле.."