Елена Брагина

про попов (не разбираюсь в их иерархии)

есть ли у попов трудовая книжка, защищает ли их трудовое законодательство и могут ли их уволить по статье, если узнают, что он атеист и пошел в попы ради отмазки от армиии?

Александр

ничего этого нет
и налоги попы
нихрена не платят
а то что попы атеисты -
так особо то никто из них
и не скрывает

Танюшка Бахвалова

доказать как что он атеист. скажет "богом клянусь - я верущий" - поверят на слово))

Svetlana Shestakova

В твоем вопросе сквозит праздный интерес и неприкрытая ирония... Уйми прежде всего гордыню свою... и не надо так небрежно говорить о тех, кто посвятил жизнь свою подвигу душевному...

Marina Popova

Нет никаких книжек, кроме библейских. Никто ни по какой статье не уволит, ибо статьям они не подчинены, до тех пор, пока лизоблюдствуют. Как только рот откроют собственное мнение сказать, так и вылетят по распоряжению Синода или просто патриарха. А что они атеисты - разве сомнения есть?