Дарья

Стоит ли встречать новый год в красивом свитере или лучше купить платье. Встречаю дома, потом пойдём гулять на улицу.

Спасибо за советы не могу определиться. хочется выглядеть празднично!

Юлия

Встречать в красивом платье. Как у всех нормальных людей. А для улицы нужно одеть тёплый свитер, чтобы новый год начался без воспаления лёгких.

Ле
Лена

Если хочешь выглядеть празднично, то платье однозначно! Пальтишко потеплее надень или свитер поверх платья под пальтишко, потом быстренько снимешь и снова будешь королевой!

Ел
Елена

можно и в свитере, тем более потом пойдете на улицу, все равно свитер одевать будите.

Св
Светлана

дома - хоть в пижаме, лишь бы тебе удобно было.