Мария Косовская

Можно ли хранить оставшийся раствор в закрытой пластиковой бутылке и в дальнейшем его использовать?

Развела водой медный купорос и покрыла им для прочности гипсовые статуэтки. Собственно вопрос в том, можно ли хранить оставшийся раствор в закрытой пластиковой бутылке и в дальнейшем его использовать? Или этот раствор уже не пригоден для повторного использования?

Анастасия Пронина

нет.. . нельзя. . .эти бутылки не предназначены для многоразового использования...