Славик

Поставить батарейку заряжать через лягушку на 7 ч она не зарядилась?

Поставил батарейку заряжять прошло 7 ч батарейка холодная и не зарядилась ...что делать? в батарейке дело или в зарядники?))))))

На
Настёна

лягушка очень слабый зарядник, но скорее всего вы просто неправильно подключили аккумулятор.

Бауыржан

как аварийное средство это нормально но не как полноценное зарядное устройство. не правильно подключено было. контакт плохой

Юлия

Лягушка это "китайская игрушка",а не зарядник. Одно время и в салонах связи продавали, а когда поняли что это гавно неработающее, то перестали там торговать.

Лена

выходное напряжение измерь на лягушке