Алия

В чем проблема. . всех красивых Дам. . или слухи о твоей красоте сильно преувеличенны. . а?!)))

Екатерина Кляшторная

Проблема у всех в кривых ногах.

Каришка Кикачейшвили

По этому поводу очень много умных и интересных книг написано особенно когда автор мужчина, суть в том что подсознательно нормальный мужчина понимает что красивая значит не доступная боится если подойдет пошлют, зачем уж лучшеь не ранить себя лишний раз. Да и многие красивые девушки своим видно показывать что они королевы, что ждут принцев, а ты можешь потеряться. Вот и попадаются извените одни упыри, которым терять нечего. Думаю смысл донесла.

Наталия Живова

Всё познается в сравнении! И даже самая красивая женщина не может дать больше, чем у неё есть или есть у других привлекательных девушек и женщин !

Ульяна Беляева

У меня нет проблем... для кого то красива, для кого то страшилка) )
На вкус и цвет ...как говорится) )

Анна Ромашова

В завышенных претензиях, неадекватной оценке себя как личности

Ан
Антон

я как то слышала что у мужиков на красивых со страху может и не встать))))..
синдром богини называется)

Игорь Таликов

Все красивые девушки заняты, а те которые не заняты и красивые, значит они тупые... вот и вся проблема)

Наталья Маслова

... для мужчин соблазн....:))

Константин Ковалевский

Все дамочки делятся на две категории: интеллектуально одарённые или же без оного дара. Любая умная женщина может сделать из себя красавицу, а при наличии денег так и вообще.. . Позже у этой дамы возникает ВОПРОС: где или как найти мужчину, который будет соответствовать уровню этой женщины, ну или как своего родного превратить в прекрасного принца (надеюсь, Вы понимаете, что женщине намного проще преобразиться, чем мужчине :)))))). Вот в чем вопрос...

Иван

В том же, в чем и некрасивых)

Антон Кожица

Слухи такие о себе распространяют те, кто ничего не знает о истинной Красоте!

Дмитрий Байбара

Я страшная, если че)))

Владимир Тарханов

жало мля сильно торчит)))))))))

Надежда Буравцова

Обо всех не скажу- не знаю, а моя красота совершенно не действует на мою кошку. Как рвала занавески, так и рвёт, хоть хвост ей бантиком завяжи!

Александр Котик

Не всех.. но большинства - ОДИНОЧЕСТВО... увы....

Толян

Страшненькими любят прикидываться.. .
Цену себе набивают, зарразы!)))))

Вика Флеринская

Их проблема в гордыне. Но это не про меня.

Игорь Васильев

Вас обманули. В жизни все врут:):):):):)

Ko
Kostya

а ты про красивых душой, умом али мордой??)) )
смеюсь....))))

Вероника Катаева

Чаще всего у этих красивых дам..завышенная самооценка....
Ибо есть спрос....отсюда и все последствия этого...
И в жизни им везет....

Петр Нагорнов

Обо мне даже и слухов таких не ходит.
Поэтому-никаких проблем.

Ник

ну разИ скроешь.. . красоту ту самую )))
молва -то народная идёт.. . куда деваЦЦа ))))

Марина Волкова(Лапенкова)

Чаще всего, они бывают одиноки. Как правило они выглядят неприступными и не каждый мужчина может осмелиться попытаться завязать с ними знакомство. Зачастую, они становятся мишенью. для не самой лучшей, сильной половины человечества, но зато лишённой комплексов и не только. Я так думаю...

Елена Захарова

В том, что красота недолговечна

Лаура Сунгатова

Проблема всех красивых Дам в чрезмерном мужском внимании и от того повышенной женской агрессии и зависти. Не скажу что я шибко красивая, но как то угораздило в меня однажды первого красавчика в школе влюбиться, так меня за это и с лестницы столкнуть пытались и грязными сплетнями затравить и запугивали.. Вообщем жесть какая то.

Вася Пупкина

О моей преувеличены... нет проблем)))

Елена Тофан

Красота не первична, если счастье стороной обошло.
А про преувеличение красоты.... все в Мире относительно... .
если самую стройную и прекрасную поселить в окружении толстяков.. .
она юродливой для них будет.. .
Жизнь, что делать.

Вася Петин

от их запросов у них харька трещит по швам)) ) а у людей челюсть отвисает))

Al
Aleksandr

В мандраже : -А вдруг Нинка красивее ?

Виктория Иванова

а Я БЕЗ ПОНЯТИЯ ))))))) а я не красавица БЕЕЕЕЕ

Natalia Smodleva

У моей Кысиньки проблемы только на службе, да и то так.. . текучка обычная. Остальные решены и более не появятся.

А с новыми.. . тоже разберёмся, буде возникнут.

Олег Щелканов

1) Как у богатого мужчины :"он любит меня, или только ему престижно иметь такую девушку"?
2) Много желающих навязаться

3) Человек, которого ты любишь тебя ко всем ревнует, но ты не уверена опять же, любит он тебя, или ему просто удобно.

4) Много времени уходит на уход за собой. И над этим часто подщучивают.

Сергей

у меня всё прекрасно)))

Виктория Черева

а мы пойдем вместе в 00:00 на кладбище? я буду в кружеве

Алексей Симонов

Где красивая я? Не вижу..

Сергей Герасимов

в том что кто то вечно распускает слухи касающиеся ее внешности. . а это обязывает. на самом деле конечно не по одежке судят...

Vera Gulyaeva

главное Душа!!.

Сергей Гурьянов

вам нравятся сапоги цвета БЕЖ?

Александра

Одиночество, непонимание со стороны других людей, большое количество завистников и клеветников .

Ел
Елена

Даже очень красивая дама всегда стесняется и не уверена в своей красоте...