Привет Alexandr

Какого производитиля лучше взять видеокарту GTX 660? Кто наименьше греется? Мне кажется гигабайтовский не плохой вариан

Grimme Gray

Асус и гигабайт

Наташа Никифорова

Гигабайт орёт очень сильно. Asus DirectCu2 лучше всего

Машенька Звездочка

асус единогласно
не выше 56 градусов с нормальным корпусом и продувом

Иванова Мария

того кто поставил ХОРОШЕЕ охлаждение на видеочип, а не просто металлическую "гребенку" с китайским веером ;)))

Андрей Пошеченков

палит дорогие тоже ничего

Александр

любую их них сам почти ни кто не соберает сами карты, а клеят свои наклейки, производитель то у них один nvidia