Сашка Пашкина

в каком направлении может самопроизвольно протекать реакция: kclo+h2so4+2 KI=kcl+k2so4+I2+h2o

Используя знач-я стандарт. электрон. потенциалов укажите в каком направлении может самопроизвольно протекать реакция:

Мария Перепелова

Точка отсчёта ноль. Сколько от неё исходит направлений, столько и приходит, сколько отдаёт, столько и получает.