Ек
Екатерина

А ви знали-таки, шо внеконцептуальное управление гоями .. это общемировая неписанная банкиро-иудейская практика?

"Что касается ипотечного кредитования, то есть [!!!] такой мировой закон: когда существует дешевые квадратные метры, то существуют дорогие деньги. И обратно, когда существуют дешевые деньги, на рынке существуют дорогие квадратные метры. В настоящий момент мы имеем достаточно дорогую недвижимость в России, поэтому в принципе с точки зрения экономики, более-менее [!!!] удобоваримые ставки ипотечного кредитования.
Поэтому есть уже некоторая надежда [!!!], что необходимо балансирование между высокой стоимостью жилья и некоторым снижением ставки по ипотеке. Тем более возможно, что такое решение подтолкнет развитие вторичного рынка ипотеки, то есть ипотечных ценных бумаг" (генеральный директор Межрегионального центра стратегического консалтинга Анна Ярцева)

«Если ты стал велик, после того, как был беден, не скупись, ибо все богатства твои достигли тебя, как дар Божий.. . если ты возделываешь свои поля, и они приносят тебе свои плоды, не наполняй лишь свой рот, помни о ближнем и о том, что изобилие твоё дано тебе Господом... »

Ал
Александра

как-бы понятным для просых смертных гоев языком написать попробуйте. . а то ССуть вопроса заковыристая. . тут те и квадратные метры в Мск и ипотека, и концептуальность и ХЗ что еще

Саня Заец

Ипотека - это самый изуверский разбой - это прямая дорога к тому, что будут приходить люди и вышвыривать ваши вещи из вашей квартиры на улицу на вполне законных основаниях.

"ИПО-ТЕКА" - это список вьючных животных, лошадей, скота, которые отныне, записавшись в ИПО-теку будут "по гроб жизни" впряжены в эту упряжку вьючных животных, которые будут работать как лошади на того, кто им дал деньги под проценты.

КОГДА ВЫ ПОКУПАЕТЕ КВАРТИРУ ПО ИПОТЕКЕ, ТО КВАРТИРА ИЛИ ДОМ ЮРИДИЧЕСКИ СЧИТАЕТСЯ НЕ ВАШЕЙ, А БАНКА, КОТОРЫЙ ДАЛ ВАМ ССУДУ. За 15-30 лет мало ли что може случиться, и вы потеряете возможность выплачивать проценты.

http://uznai-pravdu.ru/viewtopic.php?f=29&t=921lich50

Американская мечта попала под ковш экскаватора
http://video.mail.ru/mail/ilya0000000/_myvideo/6052.html

Когда еврей держит в своих когтях акума (в халдейском стоит выражение “ма'аруфия”, т. е. обдирать, беспрестанно обманывать, не выпуская из когтей) , тогда дозволяется и другому еврею ходить к тому акуму ссужать ему в долг и, в свою очередь, обманывать его так, чтобы акум, наконец, лишился всех своих денег. Основание в том, что деньги акума добро, никому не принадлежащее, а потому первый из евреев, кто пожелает, тот и имеет право завладеть ими» .
(«Шулхан Арух»)

Олеся Баринова

Изложено заковыристо. Но сказано верно.