Ирина Корниенко

Кто такая Яценюка и почему мне должно быть аж стыдно, шо я не слышала шо эта дура говорит?))

Лариса Никитенко

яйценюх это один из киевской хунты захвативший власть в украине

Наташа Томашик

-а там внятности нет в говоре его, так что не парься, он просто уепок...

Екатерина

Это подружка олежки ляжко .

Наталья Сенчишина

Это главный укро- кролик: -)

Ви
Виктория

Если ты знаешь, что она говорит, то ты знаешь, кто это)
А еще ты - человек с больным восприятием реальности, поздравляю ^^

Любовь

С детства оное состояло на учёте у доктора хи-хи, на что была дадена справка учреждения ...