Светлана Садилова

Дорогие друзья! У свекра юбилей 55лет, поделитесь хорошим сценарием на это мероприятие.)

Ha
Hakan

Водка, сало, лук, картошка, селёдка. Лучше не придумаешь.

Юленька Байкалова

Здравствуйте! Я профессионально занимаюсь написанием сценариев разной тематики:
- для юбилеев;
- для вечеринок;
- для школьных мероприятий (любые внеклассные мероприятия, презентации, классные часы, новогодние утренники и др.) ;
-для праздников;
- для корпоративов (есть Новогодние сценарии корпоративов и утренников с уклоном в Олимпиаду в Сочи 2014) ;
- для дней рождения (есть очень хорошие сценарии детских дней рождений в этнических стилях) ;
- для годовщин;
- для свадеб;
- для выпускных вечеров;
- а также любые другие сценарии - цена договорная.