Мария

Ты её полюбил с вожделением. Но ...Они нужны, чужие дети? Свои же есть. Или это- боль головная? Что будет потом?

Елена Зайцева

потом будет только хуже.. . сейчас многим исвои дети не очень то и нужны... а тем более чужие...

Ве
Вера

значит не полюбил, раз задаешься таким вопросом.

Иван Петухов

очень знакомая ситуация, как бут-то перфоратор в голове и все время что то раздражает, а то что не любил это может написать только женщина, ведь это же их дети, это они подставляют кому попало чтобы скучно не было, а потом винят во всем мужиков (типа не подошли друг другу), где целомудрие!!! Блин меня понесло, наступил на больную мозоль.