Наталья Дейниченко

Игры для PS Move Подскажите игры где нужен Ps Move

Дмитрий

я играл на нем в какой-то теннис, сейчас уже не помню названия. А не проще загуглить игры на PS для Move?!

п.с. Первая же ссылка на запрос в яндексе http://www.vrgames.ru/?categoryID=927&id=563/

ахахахахаха судьба тебе говорит - найди сам

Антон

Серия игр Wonderbook(книга заклинаний,прогулки с динозаврами)Литтл биг планет. За Гранью: Две Души, BioShock: Infinite, Праздник спорта, FIFA 13, Храбрая сердцем, Ninja Gaiden 3 ...и это далеко не полный список(только те что есть у меня))