Н.
Наталья .

Вопрос по играм для PS 4

Я тут смотрел видео о сравнении консолей нового поколения, и там говорили что на PS 4 можно будет сыграть в любую игру, которая выходила на PS 3. Типа она будет адаптироваться под те игры. Так ли это? Подскажите

Ал
Александр

Игры от PS 3 будут транслироваться в потоковом режиме с помощью сервиса Gaikai, приобретённого Sony. Пока это не работает.

Евгений

Нет, архитектуры приставок совершенно разные. Два будет способа играть в ПС3 игры:
1. Будут выпускаться римейки игр на ПС4 и их можно будет приобрести за 10 евро, если есть эта же игра для ПС3.

2. Стриминг игр по интернету - то есть игры будут выполнятся на серверах Сони, а к вам картинка передаваться. Для этого нужна будет подписка PS+.