Елена Flora

здравствуйте! как помогает корень имбиря от запоров и как его применять?

Алёна Свиридова

Можно заваривать чистый имбирь с лимоном. И медом. НО мед желательно есть с чаем, а не класть в кипяток - в этом случае мед теряет свою пользу и даже может быть ядовит.

Катерина Сапунова

От запоров он не помогает.холестерин выводит.сахар выводит.лишний вес выводит.иммунитет выстраивает!пить с чаем и медом !