Андрюха

Как мне набрать кг хоть 15-20? Мне скоро 60, а фигура как у 30летнего сопляка-живодрист и глиста во фраке...

Инна Смирных

Мне кажется, поправиться легко, налегайте на хлебобулочные изделия, короче, углеводы и жиры. Больше сливочного и подсолнечного масла. Меньше движений, полежите на диване под телевизор или с книгой, или компьютер.

Dursun Can Selcuk

было бы 150 кг - врядли до 60 бы дожил, дрищи дольше живут и меньше болеют, радуйся!