Павел

Почему положение в России с 90х не меняется? Банки как и пирамиды 90х разваливаются.

Путин: отзыв лицензий у банков направлен на оздоровление финансовой системы

Дмитрий Щетинин

А что было сделано с 1993 по 2013 годы? Сравним с 1920-1940.

Вера

так мы и остались в 90-х, ничего не изменилось, все те же у власти.

Махмуд Рахимов

просто надо задуматься кому это выгодно!

Ирина Воронова

Когда положение страны слишком быстро улучшается, как в 1920-1940, слишком многим это не нравится, и ее обязательно "притормаживают" какой-нибудь мировой войной.

Андрей Чижиков

при чем здесь развал?
лицензии отнимают у весьма преуспевающих банков,. но которые нарушают закон

Ек
Екатерина

Ну, например "Мастер-Банк" всегда был большой прачечной по отмыву денег.
Чистит ВВП уродцев, чем Вы не довольны ?

Александр Карпачев

Это у вас в незалэжной всё как у нас в 90-х! А банки - не пирамиды, хотя для вас, нищебродов, это наверно одно и то же..