Иван

Вопрос про Россию 90х?

Сколько она должна была! зачем продала за копейки свои предприятия! зачем начала продавать не готовую продукцию а сырьё!

Анастасия Комарова

Россия ещё и долги всего бывшего СССР отдавала, почему это произошло, отдавала предприятия и гнала сырьё за копейки? Потому что проиграла в"Холодной войне",ей навязали фактически колониальную политику, разрушив промышленность, но при этом, российские олигархи в этом помогали больше всего, уводя и "отмывая"средства за рубежом, но потом пришёл Путин и ситуация резко изменилась в стране уже.

Павел ******

Как зачем? По советам " друзей " из-за океана, которые " помогали" России стать " демократической страной", ну как сейчас помогают Украине.

Катя Вотчал

спроси у всяких соросов и бжезинских

Галина Гроздева

Любой страной управляет её малая часть правителей. На тот момент к руководству страной пришли предатели, потому и раздали все даром!

Teynara Avinta-Enkersel

Благодарим Ельцина, Чубайса, Касьянова!

Карина

вопрос к пропойце, ныне уже покойному

Алена Чекмарева

потому как о стране никто не думал
все те, кто имел малейшую возможность что-то урвать и быстро нажиться на этом, не упускали её

приватизировал за гроши (по связям, махинациям) и распродал имущество, заработав огромные деньги

Сергей Селиванов

Россию предали демократы как и в 1917-ом

Ольга Сурова

а фиг его знает

Наталья Артёмова

Страной как руководило, так и руководит временное правительство !

Дарья Старжинская

План развала СССР готовили те самые твари, которые готовили и скупку гос. ценностей.

Евреи! Они "вдруг" нашли инвестиции из-за рубежа (еврей еврею обязан помогать по талмуду).. .

Валюты в стране не было, именно на это они и рассчитывали - устроили аукционы.. .

Короче всё есть в фильме "Неизвестный Путин".

https://www.youtube.com/watch?v=C8z2viDlBIg