Наталья Калинина

Почему Россия в 90х умирала, а за 14 лет добились могущества и процветания и США вновь считают врагом? +

Юлия

Потому что был слабый, вечно пьяный и совсем неавторитетный президент, позволивший разграбить и ослабить страну. Такая Россия очень устраивала Америку. А Путин поднял страну за неполные 15 лет, сделал ее пятой экономикой мира, укрепил обороноспособность, да так, что США вновь испугались.

Анна Еваленко

Россия США больше не считает врагом, - так просто и не друг и не враг, а так!
Литва и Украина для России больше недруги, чем США!

Наталья Мамедова

илюминация на домах это процветание?

Михаил Сергеевич

А потому что Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить.

Екатерина Рябцова

в 90х это было запланировано кремлем, сами окунулись в гавно и соседей всех окунули