Михаил Чухнин

почему путин лично не проверил лодку? а смотрел с трансляции. может это макет?

Нина

Бутылка разбилась? Якорь не всплыл? Тогда все нормально.

Александра Бугай

А может мир вокруг - матрица? Ну макет и макет, ему-то что? Тут ведь главное, чтобы поклонники пофапали:)

Анюта Березина

возможно, а вам то что. . показали по телеку и радуйтесь, а не рассуждайте. Как раньше: партия сказала надо, ты ответил готов. Никому твоё мнение не нужно, уже всё решили, главврачу виднее.

Лилит Мовсесян

Для этого есть Шойгу, он проверил.

Сергей Лобанов

Есть Министр Обороны и этого достаточно...