Вася Трифилёнков

Европе нужна Украина как территория, куда свезут всех своих арабов, потому что их финансово дорого возвращать на родину?

Наталия Воробьева

Да уж... ну и мнение.. . такого я еще не слышала. Думаю, что Украина нужна Европе для расширения своего рынка сбыта и для приобретения более дешевого топлива для стран Евросоюза, а совсем не из-за арабов. Ну и конечно же Россию обложить получше Евросоюз тоже не прочь.

Игорь Васин

детка дои молоко а то ты не троля похожа а на клоуна

Алёна

А ты думал!

Вячеслав Терехов

Ты наверное очень долго думала .Европа не может просто так переправить своих граждан на территорию Украины ,"потому что их финансово дорого возвращать на родину". Потому, что они граждане, а у тебя горячка .БЫстрее Эйфелевая башня пизданётся тебе на голову .