Светлана Гудименко

Почему утопающему в болото атеисту нужно подавать не руку, а палку?

Серёга Новиков

вот так христиане выполняют свои заповеди. Даже при спасении сначала им надо узнать, во что верит человек...

Анастасия Емельянова

Любому человеку тонущему в болоте надо подавать не руку, а палку или веревку, иначе будет два человека тонущих в болоте...

Mahidilhan Usubjanova

За что же Вы, батенька, так верующих не любите-то? Если советовать верующему спасать верующего рукой, глядишь, они и оба потонут.

Ирина Туева

Знаешь, поэтому и ходишь в каске. Молодец.

Екатерина Виноградова

лично Вы можете мне не подавать ничего, я боюсь замораться

Александр Гордеев

А утопающему верующему ничего подавать не нужно, достаточно перекрестить, и сам всплывет,с божьей помощью..)

Алена Рыжнёва

Кажется, вопрос с подвохом ) Потому, что именно так разумнее, с точки зрения безопасности ОБОИХ, вытаскивать человека из болота

Ольга Фомина

Палка у тебя в попе от вазгена тупой дебил

Иван

чтоб не сомневался, кто его спасает ...)

Ма
Марина

Атеист знает, как именно надо из болота выбираться...

Ульяна Громова

Вдруг утянет за собой пару верующих.))

Иван

потому что с божей помощью обоим потом не выбраться

O:
O33O :)

Если человек попал в беду, не стоит на личном опыте проверять попадешь ли ты....

Zarina Kobulova

А ты как из своего болото будешь выходить, все по старинке, за хер губами.