Ольга

Как начать

Помогите пожалуйста. Вообщем ситуация такая : Я очень-очень плохо учусь, оценки за четверть 3-4 но это чисто из-за того что я всё время списывал а если быть честным то я вообще ничего не знаю, я перестал учиться в 5 классе ( сейчас я в 9 ). Проблема в том что я вообще ничего не знаю, сегодня весь день просидел на за алгеброй, читал учебник что-то где-то пытался но так и ничего не вышло, результат - абсолютный ноль. Вообще я давольной общительный, есть девушка ( причём ей со мной не скучно ) , хорошие знакомые которые, да и вообще многие говорят что я классный и хороший человек но я с этим не согласен, я тупой лентяй . Ладно, что-то я отошёл от вопроса. С чего начать? Какие книги стоит почитать? Что мне вообще делать в данной ситуации?

Ко
Константин

Сначала найди в себе зарытую под горой лени силу воли, пока не откопаешь ее - чтение будет тщетным. Когда сам поймешь, что тебе это нужно, тогда оно все и пойдет.

Дмитрий

Самоанализ -уже начал.

Ты сразу ныряешь в тему которую совсем не знаешь, допустим надо алгебру выучить начни сначала то что понимаешь, так и втянешься за уши не оттащишь.

Timur Yusifov

попроси кого нить те помочь, сам вряд ли разберешься щас...