Наталия Старковская

какую картину подарить маме на новый год? подскажите) пожалуйста)

Мирзаджанова Джамиля

подари ей "мягкие часы"Дали, скажи ей что когда её нет рядом время тянется как сыр.

Anar Guliev

соотносись с ее вкусами

Алёна

Ну зайди на Сотбис, да купи.

Антон Кривцов

ах, какой неточный вопрос! вообще непонятно, о чем речь! я помню, в детском садике пели песенку: но в марте нет сирени, гвоздики не достать, а можно на листочке цветы нарисовать! и дети рисовали мамочкам самодельные открытки к 8 Марта. . о какой картине идет речь в Вашем вопросе? репродукция, оригинальный рисунок, дорогая, дешевая, цифровая печать, картина маслом.. . вариантов тысячи!

Алексей Анашкин

Можно подарить картину с хорошим морским пейзажем. Пронизанную теплом и светом. Можно икону . А лучше подари маме картину с красивым городским или сельским пейзажем, картину с цветами либо с ее любимыми животными, например с котятами.

Евгений Тебякин

Зимнюю тройку лошадей разудалую !!!

Евгения Батвинкина

та это от мамы зависит, я как-то подарила копию Буше собственного исполнения с обнаженной весьма аппетитной натурой, так она до сих пор у нее в спальне висит, так мама от меня теперь картину с обнаженным мужиком требует, мол в пару...