Искандер Омурзаков

Как Вы думаете, а самим подкаблучникам нравится такое положение вещей? я думаю, да

Алена

Конечно, иначе они бы меняли что-то в своей жизни

Любовь Витушкина

Конечно, так бы уже возмутились

Дмитрий Черных

любой мужчина подкаблучник в той или ной степени.

Evgenia Gronina

ооочень нравится !

Ма
Мария

а может он только внешне себя так ведёт, на людях. а дома строит всех, как солдат - новобранцев

Ир
Иришка

это ужас. у меня друг своей девушке с з/п сразу откидывает 10тыс. на расходы, при том что подарки дарит постоянно, вечно соглашается с ней, а она тем временем где-нибудь бухает, а еще командует им, а он всё слушается.. . так стрёмно за него и обидно, что порой тоже задумывался об этом вопросе. может ему нравится? но блин, как это может нравится.... ) можно сказать, что может сильно любит девушку. ага.. . меньше года вместе даже. а еще они недавно поругались, точнее она с ним, из-за того что он ей подарок не сделал на Д. Р. , т. к. у него з/п позже была (вместо подарка он ей для начала подарил огромный букет и огромного мишку) , и она сказала, что до Н. Г. с ним не будет общаться, а он щас даже на звонки не отвечает )) мда.. . так стрёмно за него

Никита Климов

каждый живет так, как ему нравится, что бы человек не говорил! когда не нравится что-то - меняют! а подкаблучникам удобно, ничего решать не надо - всё решит женщина, плывешь и плывешь себе по течению.... МУЖЧИНА))

Виталий Пученков

Чаще всего эти подкаблучники сами того не замечают. И один другому рознь. Можно прислушиваться к своей женщине и разделять с ней точку зрения, делать по её. А можно глупо, закрывая на все глаза все делать и принимать то, что она говорит и делает, даже не пытаясь оспаривать. Некоторым так нравится жить, потому что удобно, не нужно думать самому. Другие терпят, потому что любят и готовы на все, чтобы только радовать любимую и не огорчать, не спорить. Третьи терпят ради семьи, детей, уважения. Но я не приветствую такие варианты, когда живешь ради другого человека, забивая на свои принципы и желания.

Танюшка Лукина

Если женщина умная - то у нее муж будет подкаблучником, при это сам того - не понимая и не замечая. Вот где высший пилотаж. Надо очень мягко и ненавязчиво делать то, что тебе нравится

Св
Светлана

да, они делают вид, что нравится, а сами.. . имеют любовниц на стороне, причем постоянных ...