Светлана Бай

ОТБ банк - что за контора???

Взял ноутбук в связном в кредит, ОТБ как раз предоставил этот кредит, оформили довольно быстро, в принципе сам дурак, не вникал особо во все детали, а недавно почитал отзывы о банке, и ужаснулся!! ! Rfr вообще центробанк выдает лицензии таким бандитским конторам!?!?

Ре
Регина

А вы вникайте во все детали, Володя.
В деталях всегда суть и кроется.
Ни мама, ни папа, ни Центробанк вам не помогут.
Не новому ноутбуку надо радоваться, как дитё игрушке, а в читать договор внимательно. А то и для начала сходить с этим договором к юристу на консультацию, а потом подписывать (если конечно не пропадёт охота).