Лидия Евдокимова

Помогите раскрыть сетевую контору

В общем так :
Есть банк, у этого банка человек оформляет дебиторскую карту. Эту карту вместе с паролем он отдает в контору икс, эта контора начисляет на эту карту деньги раз в месяц, и в зависимости от суммы которую контора прогнала через карту, владельцу отдается 2% наличкой лично в руки.
И людей с такими картами у этой конторы не мало.

ВОПРОС : В чем смысл всей этой схемы? И какая выгода прогонять деньги вот так? Укрывательство от налогов? Отмывка денег? Поясните свой ответ пожалуйста.

Мария Шведкова

А потом налоговая посчитает этому тупому человеку 13% подоходника. 🙂
Это классический обнал.