Анька Лушина

помогите раскрыть смысл

13:01
как ветру жить осталось мне, я в горах только лишь туман. как будто было. но этого нет. подумай что я обманец своего сна забудь меня как вчерашний день. встряхни меня как пепел, просто вспомни что я только своем сне лживец. мы не много любили. совсем ничего не делили, просто моим лживым сном эти дни прожили

Алина Масликова

как бы признание того что человек уходит и сознается что он врал все время что хочет быть с человеком и он для него что то значит.

вроде так

Сергей Краснухин

это просто с сильного бодуна