Натали

Помогите раскрыть смысл выражения "Мало увидеть и понять, нужно еще и воплотить"

Валерий Кан

синоним воплотить - реализовать.

Марина Юдина

Пример: просто получать знания — недостаточно, нужно еще и уметь их применять.
Опираясь на этот пример, нужно лишь подробно ответить на вопросы "почему и зачем" знания необходимо применять в жизни.

Елена !

Можно сколько угодно мечтать, но воплощение мечты это высшая цель человека.
Вспомните С. П. Королёва.
пишите на почту-помогу, тема интересная