Танечка

У нас по профсоюзу предлагают путевки в Крым зимой, что там делать зимой? Пожеть поехать за 30 % от стоимотси!

Аркадий Ильин

Ну некоторым нравится народу мало погулять не дорого покушать в кафешках

Юлия

Фильм "Асса" смотрел?
Ялта зимой. Пальмы в снегу.

Максим Кизанд

Конечно поехать. Лишний раз отдохнуть и поменять обстановку не помешает.

Лена Семичева

Чистый воздух с йодом... покой, виды природы.... пенсионерам с астмой самое то.... а купаться - они все равно дома в ванне купаются. пляж до безразницы....))))

Андрей Головин

Смотря чем интересуешься. Если историей, там такие памятники есть - их смотреть даже лучше, чем по жаре. Если водку попить - этого добра всегда хватает. Народу меньше, спокойней.

Маруся Схиртладзе

Как в одном фантастическом рассказе ...не нужное - бесплатно.. .
Но в России как известно халявы неТ... даже за ненужноЕ..