Miss Creed

Мне предлагают перейти на профсоюзную должность, как думаете можно там защищать права рабочих?

Tosha Argentum

Кто предлагает, хозяин?.. ))
На профсоюзную должность - выбирают, не знали?..

Вероника Клименкова

Если Вы сами материально независимы, то попробуйте, иначе - сожрут.

Re
Renat

Кстати, именно там и можно будет этим заниматься не рискуя вылететь с работы.

И.
Ирина .

Всех не защитишь, только себя.

Владимир Краюшкин

Если чувствуете в себе силы противостоять администрации и хозяевам, если уверены что вас не заставят идти на компромиссы с совестью, то вперед