Vasiliy Nikolaevich

Предлагаю от президенства и тандема перейти к коллегиальности и предлагаю "Уральских пельменей" - у них юмор добрее,

чем у нынешнего руководства... согласны или есть другие предложения?

Юленька Скромница

Вы пытаетесь нарушить основное правило Паркинсона - подчинённый должен быть тупее руководителя.. . А ребята из "пельменей" явно интеллектуальнее, да ещё и с юмором.

Катерина Угняченко

Весёлых у нас много, прагматичных в интересах большинства населения хронически не хватает.