Елена Бодрова

Где лучше рабочее место охранником в Банке или та же должность но на мясокомбинате???

Елена Евдокимова

В мясокомбинате! В банке все учтено! На мясокомбинате - усушка, утруска, истек срок хранения.

Андрей Лобанкин

Мясокомбинат)))

Lika Len

Это всё мечты. Суровая реальность - стать охранником на автостоянке или в супермаркете)

Аня Евланова

Второе В первом месте и убить могут

Наталья Пахомова

В банке кажись платят побольше если вопрос об этом)

Светлана Муслимова

Вероятность прихватить похитителя начичности из банка равна нулю.. . А люлей из-за особого режима охраны - море разливанное.. . Выбирай второй вариант...

Df
Dfbnmmmm

Неужели Вам интересно охранником работать?