Anton Gordienko

что делать? как поступить?

сегодня с классом ездили в Невьянск, на бал. моя одноклассница Таня, была немного похожа на проститутку... мой одноклассник крикнул ей "сколько за час берешь? ",она не услышала. он попросил крикнуть ей это, я крикнула. она заметила, и обиделась.
а сегодня вечером, она мне сказала "Диана, кто то рассказал моей маме что ты сегодня крикнула мне. если еще будешь что то подобное говорить, то он придет в школу и все тебе скажет! "
мне стремно и страшненько стало. но придумала же не я. одноклассник точно не сознается, а я влипну по полной. вдруг она завтра придет с мамкой её? как поступить, пожалуйста, посоветуйте 😞

Юля Богданенко

Нехер было повторять, прослушала мимо ушей и все! Ничего не делать, это не ты сказала скажи что одноклассник ваш это ляпнул, а ты повторила только мама этой Тани не поверит наверно.

Гульнара Бекишева

Я к тебе прилетел на день варе… на день, на день рожденья… Ты что, не рад, что ли?

Виталий Абраменко

Зачем "брать" чужое...уподобились-отвечайте