Елена Иванова

что делать если не поступил?

в этом году я не поступил.. (по семейным обстоятельствам), школу закончилхорошистом самая оценка-это 7 и то по физике! хотел поступить в Москву (ну.. так сложилась ситуация с родственниками) . Я живу в самом отстойном городе на планете (город Армянск Крым Украина) здесь нихрена нет -не какой либо работы, ни развлечений, вообще ничего! Сидеть весь день за компом-тоже не вариант... Что мне делать?
раньше у меня была видео камера... но ее со собой увезла сестра-а так бы что нибудь поснимал!
я отлично работаю в фотошопе-но ко мне если обращаются-то очень редко... Сижу дома умираю от скуки (в первой половине дня) -ну там вечером выхожу во двор.. ну все равно там тоже делать нечего

Шахло Хайдарова

Лучше всего тебе посоветую тупой обычный фриланс. Работа на дому если ты мастер фотошопа и тебе не лень и ты хочешь достойную зарплату и денег . То велком . Ищещь сайты фриланс там выбераешь пункт графика и ищещь люди обычно заказывают логотипы, иконки, шапку для сайта и тд.. . средняя стоимость около 500-1000 рублей .

Дм
Дмитрий

Если любишь снимать и есть интересные идеи, то советую - поработай пару месяцев и купи себе камеру.