Элен Малькова

Вот что тут делать? Как поступить? (

Дело в том, что я уже 8 лет влюблена в одного известного француза. Ещё мне ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ помогать Франции, хочется, чтобы во Франции всегда был порядок! Не знаю, откуда такое стремление помогать этой стране, но.. . Вот хочется и всё! И при всём моём огромном желании помогать Франции, всё-таки мне в голову иногда прокрадывается сомнение.. . Всё дело в том, что в будущем я планирую принять лютеранство.. . Вот и думаю, может, всё-таки, найти мне немца, чтобы был одной веры со мной и забыть о помощи Франции и о своей любви к французу? Но с другой стороны совесть мучает! ( Как лучше поступить?

Но в то же время я думаю, что В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ найду способ помогать, чем смогу, Франции!

Ан
Анастасия

Супер вопрос! Он идеален в своем идиотизме 🙂 Не понятно ни почему помогать, ни чем помогать, ни почему именно Франции и почему девушка не хочет помочь себе, ведь явно же есть над чем работать!

Сергей Александрович

бу га га га гашиньки!!!!))))))))))))))))))))))))) ) лечащий врачь ушёл с кабинета??)))))))))))))))))))))))))))))))

Ир
Ирена

ну просто ЛОЛ!

Ирина Беккер

найди хохла и не страдай херней

Нина Смирнова

В чем заключается Ваш вопрос?!

Елена Мусик

Ты общалась с этим французом? Нет? тогда ты влюблена не в него, а в мысль о нем и как все может быть. мечты. мечты. Спустись на землю. Хватит летать в облаках. попробу предпринять какие-нибудь конкретные шаги и посмотри что из этого получится.

Александр Луковенков

Вы меня извините, можно еще раз ?

Ангелина Дружинина

Психотерапевт вам в помощь